Отзывы о клубе Кораблик

Присылайте, пожалуйста, предложения, отзывы о нашей работе на mir_detstva@ukr.net

Мамы и папы, бабушки и дедушки, некоторые из вас посещают занятия с малышами уже второй и даже третий год. Детки растут, но мы помним всех наших малышей и будем очень благодарны за объективные отзывы.

Поделитесь своим отзывом с окружающими.

Здесь тоже можно оставлять отзывы о наших праздниках, занятиях. Педагогам тоже нужна обратная связь, им важно ваше мнение.

А также, просим всех, кто был на наших утренниках высказать свое мнение в отзывах.

Отзывы наших родителей

"Спасибо большое за живое музыкальное сопровождение уроков, за профессиональный подход, за тематически выстроенные занятия, просто за то, что наши дети проявляют свои лучшие качества. Отдельно хочется поблагодарить за приятно проведенное время в канун новогодних праздников, за подаренную сказку, когда мечтают не только дети, но и взрослые."

Татьяна


"Побувала в декількох центрах, є з чим порівняти. Не знаю, що було раніше, тут писали, що замале приміщення, але те, що я побачила зараз, мені сподобалося. Інтер`єр, простір, живе супроводження, пісні, яких я ще не чула, що буде надалі, не знаю, але мені сподобався доброзичливий підхід та не «затасканість» матеріалу."

Мама Марина. 2012.


"Cпасибо Кораблику, а в частности Ане и Тане за их замечательные уроки для малышей. Нравится все: музыка, которую играет Таня, развивающие игры, которые придумывает Аня. Вы вне конкуренции, поверьте, я во многих местах была. Нравится, что на группу из 5 деток - два педагога. Успехов вам и процветания!"


"Праздновали первый ДР доченьки в клубе "Кораблик"! Сказать, что остались довольны, то это ничего не сказать! Оксаночка и Таня, СПАСИБО Вам за праздник!!! С маленькими детками ОЧЕНЬ сложно заниматься, но вы справились на ура (были детки от 10,5 месяцев до 1,4 года). Все детки принимали участие - танцевали, ползали, дурачились и выполняли задания) С удовольствием бы ходили на занятия в клуб, но живем слишком далеко((( Будем теперь все детские праздники только у вас проводить!!!"


"Всім привіт! Хочу написати про наше супервраження від Кораблика, а особливо від Ані. Ми бували до кораблика в декількох школах, моє дитя працювало на відсотків 50%. А от Аню він прекрасно чує і розуміє. Робить все на 100%. Аня молодчинка. Ну і без Тані заняття не було б на стільки веселим. Це єдина в нашій практиці школа, в якій музичний супровід живий, а не із запису. Кораблик, ми твої на довго!"

Мама Светлана.


"Очень благодарна клубу "Кораблик" за чудесное время проведенное вместе. Желаю и далее поддерживать достойный профессиональный уровень. Отдельная благодарность воспитателю Анечке - чудесному человеку и внимательному преподавателю. Я и мой ребенок не знаю, что делали бы без новых песенок тети Тани. Её звонкий голосок всегда радовал нас. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, но в более просторном помещении. Успехов и процветания!"

Мама Оля и Тима, 25.04.2012


"Професіоналізм, гарне чуйне ставлення до дітей, тонка психологія - це те, що відрізняє дитячий клуб "Кораблик" від інших. Кораблик - це наша перша спроба відвідування таких закладів. А тому було дуже важливо, щоб вона була дуже вдалою. Саме такою вона стала для Аріана. Він завжди з в великим задоволенням йде на заняття і з чудовим настроєм повертається додому. Окремо хочеться відзначити музичні заняття, чудові, неповторні авторскі пісні, живе виконання. Дякуємо за таке ставлення до роботи, бажаємо "Кораблику" процвітання, якомога більше вихованців, а викладачам гарного настрою, благополуччя, хай негаразди оминають вас! Успіхів!"

Овдіюк Вікторія, мама Аріана.


"Хочется поделиться безумным восторгом от клуба. Это первый детский клуб, который понравился моему ребёнку (а он у меня мальчик с характером). Я не перестаю удивляться новым идеям, песням и поделкам. Очень часто мы просто не хотим уходить домой :). Каждое занятие продумано до мелочей, постоянно переключается внимание малышей, поэтому им интересно и они не устают. Кроме того в клубе огромная база развивающих игрушек, ну и конечно же живая музыка! Спасибо вам огромное за вашу работу, за развитие моего ребёнка, за позитив на каждом занятии, за советы! Спасибо за то, что вы есть!"

Мама Наташа и Ростик